5 декабря – День добровольца (волонтера)

04 декабря 2023

5 декабря – День добровольца (волонтера)

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем волонтера!
День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря. Дата была установлена Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года. Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени.
Волонтерское движение в нашем муниципальном образовании объединяет людей, готовых оказать бескорыстную поддержку всем, кто в ней нуждается. Замечательно, что основу добровольческого сообщества составляет молодежь.
Своими добрыми делами - участием в благотворительных акциях, благоустройстве и озеленении муниципалитета, организацией разного рода мероприятий, оказанием помощи престарелым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья – вы показываете достойный пример гражданской зрелости, неравнодушия, истинного патриотизма и человеколюбия.
Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения за вашу целеустремленность, искренность и активное желание помогать людям, делая наш мир добрее!
Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей социально-значимой деятельности, мира, благополучия и счастья!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового             Л.В. Гоза